Изменение расписания 30 октября 2020

О движении пригородных поездов и порядке проезда 2 ноября

Из-за работ по модернизации ж.д. инфраструктуры 2 ноября запланированы продолжительные перерывы в движении пригородных поездов МТППК в направлении «на Москву». В связи с этим на участке Ховрино - Москва будет разрешен проезд в поездах, следующих в направлении «от Москвы». Проезд будет осуществляться по билетам на пригородные поезда, приобретенным для проезда в направлении «на Москву», до указанных в билетах станций. Также будет обеспечен беспрепятственный выход и вход через турникеты на станциях пересадки пассажиров, следующих до своих станций в обратном направлении. 

Например, от ст. Крюково до о.п. Лихоборы можно будет без дополнительной оплаты доехать с пересадкой по о.п. Останкино. Для этого нужно будет перейти на другую платформу, с которой следуют электропоезда в сторону области, и проехать обратно 2 остановки. Для пропуска через турникеты и при проверке в поезде достаточно предъявить свой билет контролерам.

Подробно с изменениями в расписании можно ознакомиться на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам». Также актуальное расписание всегда можно найти в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», доступном для iOS и Android.

Московско-Тверская ППК приносит извинения за неудобства и просит пассажиров заранее планировать свои поездки с учётом изменений в расписании движения.


Вся достоверная и актуальная информация о Московско-Тверской ППК также публикуется в Telegram и ВКонтакте.